Торжественное спецгашение памятной почтовой продукции

5 февраля для всей страны очень значимый день - 100-лет со дня рождения Героя Советского Союза Александра Матросова. В этот день в Краеведческом музее города Великие Луки прошло 2 важных мероприятия: торжественное спецгашение памятной почтовой продукции и открытие выставки «Символ мужества».

Такие значимые даты нашей страны, Почта России всегда отмечает выпуском специальной почтовой продукции, чтобы сохранить память об исторических датах сегодняшнего времени для наших будущих поколений.

Выставка «Символ мужества» рассказывает о жизненном пути и подвиге Александра Матросова, а также о Героях, повторивших его подвиг на Псковской земле и о 254-ом гвардейском стрелковом полку СССР имени Александра Матросова.

Благодарим почетных гостей и молодежь города, а также волонтеров "ДоброЦентра" п. Пустошка, которые приняли участие в данных мероприятиях по сохранению исторической памяти.
Украсили мероприятия — солистка хора «Вдохновения» ДМШ им. М.Мусоргского Полина Сукач и Народный коллектив молодежный театр «Трубадур».
Приглашаем посетить выставку «Символ мужества», посвященную 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Александра Матросова.