18 мая - День Музеев!
Музеи — это не только хранители культурного и исторического наследия, но и уникальные площадки просвещения и вдохновения. Их деятельность способствует сохранению памяти, формированию исторических ценностей и укреплению культурных связей между поколениями и городами.
В этот праздничный день желаем всем, кто связан с музейным делом, новых профессиональных достижений, интересных проектов, неиссякаемой энергии и вдохновения.
Пусть ваша работа всегда находит отклик в сердцах людей и приносит заслуженное признание!
С праздником!

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер!