Всероссийская акция "Ночь в музее"

Сегодня прошла Всероссийская акция "Ночь в музее", посвященная дню рождения пионерской организации. С приветственным словом выступили директор Краеведческого музея Наталия Николаевна Каменская, председатель Общественного  совета по вопросам историко-культурного наследия г. Великие Луки, депутат Великолукской городской Думы, член Совета Союза краеведов России  Дмитрий Анатольевич Белюков. Краткий экскурс "Символы пионерской эпохи" провела член Союза писателей России, руководитель Музея истории образования города Великие Луки Татьяна Михайловна Дроздова. На мероприятии с песней "Взвейтесь кострами, синие ночи" выступили Богдан Васильев, Лилия Морозова и Ксения Глушкова под руководством Татьяны Александоровны Семеновой. Ведущими на нашем празднике были представители разных поколений. Эстафету молодежного движения принял юнармеец Дамиан Мисун.