Памяти Валентина Егоровича Афанасьева

21 сентября ушел из жизни председатель Великолукского совета ветеранов войны и труда, Почетный гражданин города Великие Луки, капитан I ранга в отставке Валентин Егорович Афанасьев.
В нашем городе он был известным и очень уважаемым человеком. Вся его жизнь была посвящена служению отечеству, родному городу Великие Луки, это очень тяжелая утрата для всех нас. Он часто бывал в Краеведческом музее города Великие Луки, активно участвовал в патриотических мероприятиях, всегда особое внимание обращал на те качества характера, которые надо воспитывать нашей молодежи. Валентин Егорович был примером для всех нас.
Коллектив Краеведческого музея выражает искренние соболезнования родным и близким покойного.