Методический семинар музейных работников

28 сентября в Краеведческом музее состоялся методический семинар "Организация комплексного и открытого хранения фондов" работников муниципальных музеев Псковской области. Организатором семинара выступил комитет по культуре Псковской области.

Участники семинара обсудили вопросы хранения музейных предметов, обозначили некоторые проблемы и способы их решения, поделились опытом работы. На встрече выступили: главный хранитель музейных предметов нашего музея Елена Юрьевна Виноградова,  главный хранитель Псковского государственного объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Анастасия Александровна Хлюстова, начальник отдела культурной политики комитета по культуре Псковской области Алина Сергеевна Койнаш.